极速快三走势-极速快3 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 极速快三走势-极速快3 > 政民互动 > 信件详情
小区管理
来信人:戴东风|来信时间:2019-12-13 21:52:52|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:742

极速快三走势-极速快3 www.thqlt.tw 刘书记您好!我是桐城市东部新城东城花园小区业区,如今花园小区已成菜园小区,小区中心位置,部分业区成片种菜,严重影响小区环境,严重破坏小区环境,物业闻而不管,小区绿化常年无人管理维护导致干死,严重影响小区形象,并与当前我市创建文明城市严重不符,望有关部门领导来我小区检查督办,期待回应

极速快3大小单双:回复时间:2019-12-18 15:55:10回复单位:东部新城回复

网友您好:

       已督促小区物业管理部门,加强小区环境管理,对于乱种小菜区域,一定彻底清除,保持小区良好的形象。

                                                                                                                  桐城市东部新城建设领导小组办公室

                                                                                                                              2019年12月18日